Общество

Записывайтесь на прием к уполномоченному по правам человека

Прием граждан в Карталинском районе состоится 3 марта, запись предварительная по телефону.

Юлия Сударенко, уполномоченный по правам человека в Челябинской области написала в соцсетях:

«Дорогие южноуральцы! С 3 по 4 марта работаю в Варне, Карталах и Магнитогорске. Планирую провести приемы граждан, посетить исправительные учреждения, следственные изоляторы и ИВС.

Приемы будут осуществляться совместно прокуратурой, Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области, Управлением Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области и Управлением Росреестра по Челябинской области, поэтому спектр вопросов, по которым можно обратиться и получить оперативную обратную связь от компетентных ведомств – очень широкий. Обратите на это внимание!»

Прием граждан в Карталинском районе состоится 3 марта с 14:00 до 15:00. Обращаем внимание, прием осуществляется по предварительной записи по телефону: 8 (351) 737-15-41. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Обратиться к уполномоченному можно также, направив обращение в интернет-приемную – http://www.ombudsman74.ru/InternetReception и на адрес электронной почты – ombudsman74@mail.ru.

Почтовый адрес для направления писем: 454091, г.Челябинск ул. Цвиллинга, 51а, офис 116.