Культура

Южноуралец выступил на самой престижной площадке Москвы

Наш земляк Максим Кобзов выступил на главной сцене фудмолла «Депо.Москва».

Напоминаем, Максим Кобзов — карталинец. Максим участвовал во всероссийских музыкальных телевизионных проектах «Битва хоров» и «Новая звезда», является продюсером проекта «Хор Михаила Бублика». https://vk.com/bitva_horov_2020 и организатором мероприятий. В его музыкальном репертуаре танцевальная поп-музыка и лирика, которую он исполняет в команде с танцовщицами и DJ.

В эту субботу, на главной сцене фудмолла «Депо.Москва», москвичей и гостей города ждала встреча с нашим земляком — известным шоуменом, автором-исполнителем и актёром Kobzov! https://depomoscow.ru/events/kobzov

«Это первый сольный концерт в Москве. Для меня это очень значимый день. Возможно, один из самых счастливых! Когда ты выходишь на столичную аудиторию и исполняешь не каверы, а свои авторские хиты, это особое чувство, словами которое не передать», — поделился Максим.

В программе шоу были исполнены авторские поп-хиты, танцы и спецэффекты. В настоящее время, Kobzov выпустил 5 синглов: «Плакать не надо», «24 часа», «Не моя, «Плавились», «Небо укроет». Два новых сингла «Целуй меня» и «Как ты могла» артист презентовал 15 мая на концерте в фудмолле «Депо.Москва».

Максим рассказал нам, что подготовка к сольному концерту заняла чуть более месяца.

«Была проведена огромная работа с аранжировками, образом, хореографией, элементами шоу и другими моментами. Так как площадка «Депо.Москва» место популярное и модное мы с командой старались не усложнять, а сделать все просто и со вкусом. Считаю, что у нас получилось даже больше, чем мы планировали!», — ответил Максим.

На этом наш земляк не собирается останавливаться. В ближайших планах Максима выпуск собственного альбома.

Напомним, в прошлом году, продюсер Андрей Разин пригласил нашего земляка вести концерты с участием «Ласкового мая», «Комбинации» Татьяны Овсиенко, группы «Мираж» и многих других. Новый сезон гастролей по России у шоумена начнётся в октябре.