Главное Культура Медицина Общество

В благодарность врачам — ледовое шоу

Вчера на ледовой арене «Трактор» состоялся показ ледового шоу «Руслан и Людмила». Билеты не продавались, это была благотворительная акция от Русской медной компании в благодарность врачам, волонтёрам и соцработникам боровшимся с пандемией COVID-19.

Захватывающее представление увидели 14 тысяч зрителей из разных городов региона. К слову арена «Трактор» вмещает 7 тысяч зрителей, поэтому выступление прошло дважды в один день.

В мюзикле «Руслан и Людмила» участвовали знаменитые на весь мир фигуристы: в главных ролях олимпийские чемпионы Татьяна Навка и Пётр Чернышёв, а также Маргарита Дробязко, Юко Кавагути, Повилас Ванагас, Никита Володин, Евгений Кузнецов.

В зале была очень тёплая  обстановка.  Аплодисменты не стихали.

— Наше сегодняшнее шоу посвящается докторам, которые во время пандемии спасали людей, держали всё на своих плечах. Спасибо вам огромное! — сказала Татьяна Навка после выступления.

Праздник, подаренный РМК, состоялся, зрители остались довольны!

— Мы побывали на этом представлении целой делегацией,- рассказывает Ольга Губчик, главный врач городской больницы,- замечательно отдохнули. Спасибо организаторам.