Общество

Монтаж коммуникационных систем

Обустройство на высотных зданиях спутниковых телеантенн, металлоконструкций, специального оформления на Новый Год, а также вентиляционных и водосточных систем считается непростой задачей. И данная задача нуждается в привлечении промышленных альпинистов. С помощью верхолазного снаряжения, а также благодаря опытности промышленных альпинистов производятся работы практически на любой этажности, а также на сложно доступных участках.

Профессиональные альпинисты также компетентны для выполнения сложнейших целей в строительстве, это монтирование высотных кранов, производство опалубки на высоте, установка коммерческих антенн и прочее. Во время выполнения данных работ специальная техника не применяется, однако сроки выполнения довольно адекватны, а расценки на работы конкурентоспособны. И всё это достигается за счёт новейших методик проведения работ, инновационного оборудования, а также высокой квалификации и профессионализму промышленных альпинистов.

Подготовительные работы

Сотрудники компании K5 обладают достаточно прекрасными знаниями и умениями в сфере осуществления различного рода работ наверху самого высокого небоскрёба. Предварительно, осуществляя монтаж водосточной системы, сотрудники нашей компании производят подготовительные работы. К ним относятся:

  • Исследование объекта.
  • Производство различные измерения.
  • Изучение строительных документов.
  • Разработка последовательности действий при выполнении предстоящих работ.

В обязательном порядке производится согласование терминов выполняемых работ, а также стоимости. И только после заключения договора промышленные альпинисты начинают осуществление высотных работ.

Аналогичным образом осуществляется монтаж систем вентиляции https://k5msk.ru/service/ustanovka_sistem_ventilyacii.html. Наши промышленные альпинисты могут осуществить установку и ремонт практически любых воздуховодов, как гибких, так жёстких, поскольку за их плечами находится огромное количество аналогичных работ. Они обладают достаточным опытом высотных работ, и с высокой качественностью всегда выполняют возложенные на них обязательства.

Основным ресурсом нашей фирмы являются наши сотрудники, каждый день занимающиеся небезопасной деятельностью, и прикладываются огромные старания, чтобы их деятельность была максимально защищена. Специалисты нашей компании постоянно обучаются и повышают своё умение и мастерство на различных тренингах и обучающих спецкурсах. И это имеет огромную важность в нашей деятельности, так как мы заботимся о здоровье и безопасности сотрудников.

Наша компания осуществляет свою деятельность исключительно соблюдая все правила и нормативы безопасной работы. Безопасность у нас стоит на первом месте. В нашей фирме трудятся сотрудники, которые аттестованы соответствующими органами. Они используют исключительно оборудование и снаряжение, которое сертифицировано, что гарантирует отменное качество выполняемых работ.

*на правах рекламы