Общество Объявления

В свежем номере «КН» № 10 от 19 марта 2022 года, читайте:

«Алексей Текслер: «Новые вызовы требуют от региональной власти принятия оперативных решений». На уровне правительства области работает координационный центр, который занимается мониторингом и анализом ситуации.

Официально: на аппаратном совещании говорили о кадровой перезагрузке, паводке и посевной. Об этом читайте на странице 2. А также, мнение депутата Жидеева о ситуации в мире.

«Два года Анатолия Вдовина в должности главы Карталинского района» — откровенный разговор с руководителем района.

Великий пост идет. Что можно принимать в пищу в течение следующей недели с 21 по 27 марта и полезные рецепты, читайте на странице 6.

#Zамир, своих не бросаем: карталинцы приняли участие в масштабном флешмобе — автопробеге в поддержку российской армии. Как все проходило – на странице 7. Здесь же: «Карталы будут развиваться по генплану» и  «Спецстрой» убирает снег на улицах города».

«Человек, что творится за порогом дома твоего?»: продолжаем публиковать материалы в рамках экологического проекта «Сбережем свою планету, другой для нас на свете нету».

Великопетровский фермер Клементьев запустил линию по изготовлению подсолнечного масла.  Это ответ карталинских фермеров санкциям. Об этом читайте на странице 10, здесь же – о династии библиотекарей.

Вы не любите готовить? А 11-летний Яша Готовцев делает это с удовольствием! На странице 11 он делится рецептом пиццы-пирога.

Хотите быть в курсе событий района? Присоединяйтесь к числу подписчиков!

Наш адрес: г.Карталы, ул. Ленина, 9а, т.: 8 (35133) 2-21-66, email: kartalinkapdf@mail.ru, Gazetakn@mail.ru