Главное Образование Общество Фото

Ещё один проект будет реализован

Сегодня в ЦДОД прошел конкурс проектов «Измени свой город к лучшему»

На суд жюри, состоящего из представителей «Русской медной компании» в лице Марии Есениной, директора управления социальной политики и Александра Ивлева, заместителя генерального директора по производству ООО «Михеевский» ГОК, и представителей власти района в лице главы района, Анатолия Вдовина, председателя собрания депутатов района Евгения Слинкина и Татьяны Крысовой, начальника управления образования, участники представили десять проектов со всего района.

Победил проект «Коворкинг зона в школе», который представила Марина Ионова, ученица 31 школы, на его реализацию победителям выделено 400 тысяч рублей от «Русской медной компании». В результате в школе появится удобная зона для обучения, общения, обмена опытом, проведения мастер-классов и отдыха.

Кроме этого несколько проектов, которые были представлены на конкурс, взял на заметку глава района и пообещал содействие в их реализации. Подробнее о мероприятии можно будет узнать из нашего сюжета, который выйдет в будущем в эфире «Карталинского телевидения». Конкурс проектов в нашем районе проводится уже шестой раз.