Общество Политика

«Мы должны были это сделать!»

Алексей Петров, депутат Собрания депутатов Карталинского муниципального района, поддерживает военную спецоперацию на Украине.

«Как бы это не звучало, но спецоперация подняла нашу страну на новый уровень.

Да, мы жили, работали, всё было спокойно и мы, как будто, не замечали того, что происходит совсем рядом. Нет, это было не так! Военная спецоперация дала нам понять, что наша страна, может и должна развиваться независимо от других стран.

Сегодня мы вспомнили, что такое патриотизм, любовь к Родине. Мы наконец-то стали испытывать чувство гордости за свою страну!

Оказывается, мы можем всё необходимое производить сами! Мы не нуждаемся в поставках из-за рубежа, у нас стали развиваться предприятия.

А то, что под нашим боком процветал нацизм, который готов был просочиться на территорию России, не замечали только те, кому это было выгодно. Хочу всем сомневающимся рекомендовать ещё раз перечитать учебники истории, вникнуть в те события и вынести из них правильные выводы.

Мы обязаны были помочь Донбассу, и мы это делаем!

И, как сказал наш президент, «освобождение Донбасса и безопасность Российской Федерации, должны стать конечной целью специальной военной операции на Украине и в Донбассе.»