Общество Политика

«Россию никогда не сломить!»

Карталинец поделился своим мнением о военной спецоперации на Донбассе.

Серик Рахмангулов, глава Варшавского сельского поселения, гордится историей своей Родины и уверенно смотрит в будущее страны.

— Я — патриот своей Родины. Я горжусь тем, что родился и вырос в стране, которая ко всем народам относится с уважением. Но при этом никогда в истории не было такого, чтобы она позволила пренебречь собой.

И в настоящей ситуации я полностью доверяю тем действиям и решениям, которые предприняло наше правительство и наш президент начав военную спецоперацию, протянув руку помощи жителям Донбасса и Луганской народной республики.

Если бы мы не начали эти действия на территории Украины, не остановили нечисть, то сейчас бы нам пришлось столкнуться с откровенным фашизмом на территории нашей страны.

Конечно, сейчас ведётся совсем другая война. Это касается и техники, и вооружения, и информации. И она жестокая. Поэтому искренне желаю нашим бойцам стойкости духа и всем вернуться живыми и здоровыми домой.

Уверен, что все поставленные задачи будут выполнены. Россию нельзя сломить. Это не удавалось ещё никому за всю историю. Наш народ всегда был стойкий духом. Потому что за нами, прежде всего, правда! — сказал Серик Рахмангулов, глава Варшавского сельского поселения, Карталинского района.