Культура Общество Спорт Экология

Велоквест для маленьких и больших!

Уже завтра, в 11:00, в парке культуры и отдыха, состоится велоквест!

Велоквест – это развлекательное соревнование. Организаторы подготовили локации в парке, на которых нужно будет выполнять различные задания. Всех участников поделят на команды, и в таком составе они будут проходить испытания. Где-то будет учитываться скорость выполнения, где-то точность. Команду-победителя определят путём суммарного подсчёта баллов.

Те, кто приедут (или придут) просто посмотреть или поболеть за участников смогут наблюдать за квестом. Помогать или, тем более, мешать командам запрещается. На квесте будут работать фотографы – одевайтесь по-спортивному и по погоде. Не забудьте взять с собой хорошее настроение!

В парке будут работать туалеты, так же будет организовано горячее питание. К тому же на площадке проведения квеста можно будет сдать батарейки. И ещё будет организован сбор раздельного мусора – пластик, стекло и бумага.

Велоквест организуется с целью популяризации велодвижения в Карталинском районе, развития здорового образа жизни и, особенно, для привлечения внимания к экологической обстановке в регионе.

11 сентября, 10:00, Карталинский парк культуры и отдыха, велоквест.

Приблизим будущее сегодня!