Происшествия

Аварии на водопроводе и системе отопления

Рассказываем о происшествиях за прошедшие сутки.

В ЕДДС жители сообщили о наполненном водой колодце на улице Малая, 19, информацию передали в МУП «Водоснабжение». Оказалось произошел порыв у дома 24 по этой же улице. Из-за этого отключали подачу воды в Центральном и Путейском городках. Устранили порыв в 16:00.

На Пушкина 36, в квартире 4 упало напряжение, информацию передали в управляющую компанию «Победа».

На Ленина, 12 в 22 квартире с чердака бежала вода с трубы отопления, управляющая компания устранила неисправность в 17:00. Также протекла труба отопления в одной из квартир на Славы, 13.

Также как передал диспетчер очень много звонков поступает от населения об отсутствующем отоплении либо о его плохой работе. ЕДДС напоминает что отоплением занимается Теплоснабжающие организации, а так же управляющие компании. Если у вас есть проблемы с отоплением нужно обращаться в вашу управляющую компанию, если в вашем доме нет управляющей компании нужно обращаться в вашу теплоснабжающую организацию.

Энергетики на сегодня запланировали отключение электроэнергии в городе с 17:00 до 17:40 местного времени на ул. Ленина, ул. Пушкина, ул. Калмыкова, ул. Славы, ул. Стройплощадка, ул. Орджоникидзе, Западный городок, Угольные копи, Шоссейный городок поселок Степана Разина (Борец). Где ещё сегодня будут отключать свет смотрите в графике ниже.