Общество

Центр «Мой бизнес» идет на юг

18 ноября в Карталах состоится встреча с предпринимателями, самозанятыми и сельхозпроизводителями

В центре «Мой бизнес» Челябинской области предприниматели могут получить финансовую, инжиниринговую, имущественную, образовательную, консультационную и другую поддержку. Карталинский филиал будет ориентирован на работу с предпринимателями Карталинского, Варненского, Брединского, Чесменского районов. Так как территория богата сельскохозяйственными предприятиями, то для них открывается целый спектр услуг: это организация обучающих мероприятий и бизнес-миссий, участие в выставках, консультации по разным вопросам ведения бизнеса, помощь в сборе документов для получения грантовой поддержки

В связи с открытием подразделения, 18 ноября 2022 года в 13.00 в большом зале администрации Карталинского муниципального района по адресу: г.Карталы, ул. Ленина, д.1, представители центра «Мой бизнес» совместно с представителями администрации, проведут встречу с предпринимателями, самозанятыми и сельхозпроизводителями.

Напомним, что филиалы центра «Мой бизнес» Челябинской области также действуют в Магнитогорске, Кыштыме, Златоусте, Миассе, Южноуральске. До конца года откроются новые подразделения в Сатке и Верхнем Уфалее.

Подробнее о мерах государственной поддержки можно найти на сайте мойбизнес74.рф или по телефону 8-800-350-24-74.

Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Мы рады Вас видеть по адресу: Карталы ул. Пушкина 15/4. Тел.8-351-200-52-74