Видео Культура Образование

Сегодня 17 школа отметила юбилей

Школе в этом году исполнилось 85 лет.

Сегодня в школе открыты все двери и каждый может пройти экскурсией по учебным классам. Ведь на праздник пришли ветераны школы и им было очень интересно посмотреть, как изменилась школа и побывать в родных классах.

А также были гости из других школ и образовательных организаций района. Пришли поздравить школу с юбилеем глава района Анатолий Вдовин, председатель собрания депутатов Евгений Слинкин и глава города Владимир Верета. И, конечно же, гости дарили подарки. Например, от собрания депутатов школа получила мягкую мебель в школьный центр детских инициатив, Анатолий Вдовин, подарил МФУ, а Владимир Верета – цветной принтер.

На праздничном концерте гостей ждали интересные перипетии истории школы вспомнили всех директоров школы, военные годы. А дети и учителя представляли песенные и танцевальные номера. Были и приглашенные артисты, брейк-данс, саксофон, цирковой номер — это далеко не все, что можно было увидеть сегодня в школе.

Представляем вам небольшой анонс с этого замечательного мероприятия. Позже представим подробный репортаж. Оставайтесь с нами и следите за новостями на наших ресурсах