Конкурсы Конкурсы "Карталинки" Новости Общество Праздник

Скоро новогодний утренник. Всем быть!

В середине декабря газета «Карталинская новь» объявила конкурс «Рядом с новогодней ёлкой». И 22 декабря победители получили свои призы!

По условиям, читателям нужно было прислать к нам, в редакцию, фото с любого новогоднего утренника. Чем смешнее фотография, тем лучше.

Троих победителей определяли по голосам и лайкам: чьё фото наберёт больше голосов, тот и получит большой новогодний подарок из рук Деда Мороза .

Напомним, спонсором конкурса выступил Сергей Резниченко, депутат районного Собрания КМР. И, скажем по секрету, он и был тем самым Дедом Морозом.

Немного о конкурсе. Какая борьба развернётся под этим постом в группе во ВК мы и представить не могли. Наш пост набрал более 17 тысяч (!) просмотров и почти 3 тысячи лайков.

 

Самое популярное фото набрало 770 голосов. Это была Светлана Наумова.

Светлана из Карталов. Любит вышивать. Её дочь Полина рисует и танцует. Новый год для них это — сюрпризы и подарки. А ещё это активность, например, участие в конкурсах. Наверное, потому что Полина любит спорт. А ещё она поделилась, какие подарочки подготовила своим родным и близким.

На втором месте с результатом в 660 лайков оказалась семья Деменёвых. Участвовали у неё дочь и сын. Варваре 4 года. Она любит творчество и эмоции. Это видно по её фотографиям. Нет, там она не укололась иголкой, так она реагирует на фразу: «Улыбнись!». Сын Дмитрий учится в школе и ещё ищет своё увлечение. Пробует разное и новое. Новый год у семьи Деменёвых — любимый праздник.

На третьем месте Анна Константинова. На фото сын, ему 14 лет, средняя дочь в 3-м классе, младшая ходит в садик. Новый год они тоже очень любят. Ежегодно готовят «селёдку под шубой» и рисуют на стёклах.

Наши конкурсанты пожелали всем читателям «Карталинки» счастья в наступающем году. И пригласили участвовать в конкурсах «КН».

— Это круто,- сказали все участницы хором.