Главное Культура Образование Общество Фото

Ах, этот бал!

Вот уже третий год подряд в нашем городе проходит Сретенский бал, и следующий год по обещаниям организаторов не станет исключением.

Сретенский бал – уникален сразу по нескольким причинам. В этом балу могут принять участие даже люди, которые никогда не танцевали – на таком балу они смогут встретиться с миром галантных манер и одухотворенного общения.

Всего в балу приняли участие 27 пар, то есть 54 человека. Самому младшему участнику бала всего 9 лет. Никаких ограничений по возрасту на балу предусмотрено не было, поэтому подать заявки на участие могли все желающие жители нашего города и района.

 — Сегодня день – когда каждый из нас смог увидеть и прикоснуться к красоте. Сретенский бал – это прекрасная возможность для детей, для подростков окунуться с историю нашего прошлого, узнать и ощутить на себе то, что проживали наши предки несколько веков назад. Поэтому я очень благодарна тем людям, которые занимаются организацией подобных мероприятий и благодарна тем детям, которые принимают в них участие. – рассказала Галина Клюшина, зам главы по социальным вопросам.

Узнать кто же стал Мистером и Мисс «Сретенский бал» города Карталы 2020, а также прочитать подробный материал об этом мероприятии вы сможете в следующем номере газеты «КН».