Городские новости ЖКХ

Автобусные остановки утопают в снегу

Новую рабочую неделю мы начали с рейда по автобусным остановкам. За их содержание отвечает МУП «Спецстрой»

Первой остановкой в нашем рейде стал микрорайон Угольные Копи. Сам комплекс выглядит не очень презентабельно – частично заклеен объявлениями, с облезшей краской, отсутствующей частью одной из стен.

Подъезд к нему расчищен, рядом  снега немного. А вот выходить из остановки, чтобы сесть в автобус, опасно, потому что  скользко.

Остановка в Копейском городке выглядит  лучше. Рисунок внутри комплекса сам собой привлекает внимание – красиво.

Только перед остановкой уже начинает подтаивать снег. Скоро там будет грязно.

Еще один факт – неподалеку от остановки  огромная  куча  снега. Из-за нее далеко не сразу можно увидеть подъезжающий автомобиль.

На улице Узкой, которая ведет от остановки в Копейском городке в сторону Сенного, остановочный комплекс представляет собой подъездной карман, в котором установлен знак и когда-то была скамейка. Сейчас от нее остались только опоры. Но подъезд  к ней есть.

Остановочный комплекс в Сенном городке почищена от снега, подъезд есть. Да и сама остановка выглядит достаточно неплохо.

На улице Гагарина в микрорайоне Полтавка остановка АТП в ужасном состоянии. Она покорежена, частично разобрана, знак «Место остановки автобуса» — снят и лежит внутри остановки.

Подъезд к остановке есть,  только перед ней уже сейчас грязно.

На той же улице Гагарина есть еще одна остановка – в районе дома №99. Она окружена снегом.

На этом наш рейд закончен. Пишите, где еще нам нужно побывать, на какие остановки стоит обратить внимание.