Новости Спорт

Локомотив завоевал 🏆 кубок «Пеле».

А карталинские девчонки стали вторыми на зональных ⚽ соревнованиях «Уральская метелица».

🔻В Белорецке состоялся детский турнир по мини-футболу »PUMA CUP — 2024». В соревнованиях приняло участие 9 команд. Разыграли три кубка. Карталинский «Локомотив» выиграл серебряную лигу и завоевал кубок «Пеле».

💬 — Могли выигрывать золотую лигу, но нам не повезло с погодой — гололед, долго добирались — стояли в пробках. Приехали и без разминки вступили в игру, проиграли 1:2 магнитогорцам, остальные команды победили. Учитывая ситуацию, результатом довольны, — рассказал Егор Михайлов, тренер команды.

🔻Женская сборная по мини-футболу боролась за участие в финале «Уральской метелицы» под руководством Ольги Павлюченко. Девчонки попали в сильнейшую группу, к примеру. Аргаяшский район — неоднократный победитель областных соревнований, эту команду наши девушки обыграли. Но уступили Сосновскому району.

💬 — Немного не хватило мастерства, чтобы победить, не унываем, готовимся к следующим соревнованиям, — рассказала Ольга Павлюченко.